КОРВИТ – эффективное средство для реабилитации

23.11.2022 Другое  Нет комментариев

КОРВИТ – эффективное средство для реабилитации

КОРВИТ является имитатором опорной нагрузки подошвы. Этот аппарат также является средством механотерапии. Он высокоэффективное средство, чтобы:

-восстановить навыки ходьбы;
-нормализовать тонус мышц ног;
-вести профилактику венозной недостаточности.

Компания-изготовитель разработала данный аппарат, основываясь на космическом имитаторе ходьбы, используемом для реабилитационных мероприятий у астронавтов, когда они совершают полет в космос.

Описание и стоимость

Приобрести аппарат корвит вы можете сегодня онлайн на сайте компании-разработчика. Стоит данное средство от 33 тыс.рублей. Вам стоит зайти на сайт разработчика, чтобы посмотреть видеосюжеты об этом реабилитационном средстве, задать вопросы, которые вас интересуют. Покупая на официальном сайте аппарат КОРВИТ, вы не переплачиваете посредникам. Это средство используют в качестве реабилитационного оборудования для инвалидов. Его применяют для людей с ДЦП, для пациентов после инсультов, травм черепа и мозга. Благодаря использованию аппарата КОРВИТ быстро восстанавливается баланс сил мышц, которые ответственны за сгибание и разгибание, в особенности в вертикальной стойке. Благодаря аппарату нормализуется функция ходьбы. Такой имитатор можно с легкостью совместить с иными реабилитационными технологиями. Аппарат имеет разные размеры, с которыми вы можете познакомиться на официальном веб-сайте разработчика.

КОРВИТ — эффективное аппараты для реабилитации

При любой форме ДЦП, на любых стадиях реабилитации после инсультов, к вам на помощь придет аппарат КОРВИТ. Хотите нормализовать тонус мышц, пройти реабилитацию после перелома ног, поможет космический ботинок КОРВИТ. Работа данного средства основывается на принципе пневмомеханического давления на зону ноги, которая участвует в ходьбе. Иными словами, аппаратом будет имитироваться опорная фаза во время хождения. Данный аппарат является уникальным, и его уникальность заключается в том, что он полным образом способен имитировать распределение давления на стопы, когда человек ходит. Благодаря пневностимуляции будут имитироваться показатели физвоздействия на стопы при хождении. Если вы будете покупать аппарат КОРВИТ у разработчика, то сможете выбрать индивидуальную комплектацию. Также вам тут будет обеспечено сервис-сопровождение, которое включает ремонт, сервис-обслуживание и поставку запчастей для аппарата.

Автор: Антон Кашин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий