Сиделка с проживанием: агентство

09.12.2021 Другое  Нет комментариев

Сиделка с проживанием: агентство

Сегодня сиделка с проживанием — это очень спрашиваемая услуга в крупных городах. Патронажная служба «От чистого сердца» подбирает и готовит такие кадры. Если вам нужна сиделка с проживанием, то лучше всего взять человека с опытом и рекомендациями. Поэтому мы решили рассказать вам о нашем агентстве.

И пусть вас не смущает словосочетание “не агентство” — “От чистого сердца” — это не агентство, а наше отношение к работе”. Мы не бросаем своих клиентов на произвол судьбы и помогаем обеспечить покой и уход старикам. Если вы ищете работу по специальности или хотите сделать карьеру без командировок и разъездов — вы можете написать нам и найти подходящую сиделку для пожилых и лежачих родителей на время, когда вас нет.

Вот, что можно прочитать в отзывах о найме: Я нашла эту женщину на сайте и сразу поняла, что она — именно тот человек, которого я ищу. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что с ней работать просто замечательно! Она хорошо следит за здоровьем бабушки, всегда знает, как лучше успокоить ее, а еще она очень хорошо готовит различные блюда, и у меня складывается впечатление, что в прошлой жизни наша сиделка с проживанием была поваром.

Теперь вы знаете, куда обращаться, когда нужна сиделка.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий